Станок для бритья Edwin Jagger R722CRF Fusion Razor
Описание Станок для бритья Edwin Jagger R722CRF Fusion Razor
Коллекция Edwin Jagger Diffusion Collection сочетает в себе новейшие технологии с традиционными методами ручной отделки для создания элегантных и современных аксессуаров для бритья. Отличная балансировка и форма обеспечивают уверенное и комфортное ежедневное бритье.
Современная лёгкая ручка станка для бритья Edwin Jagger R722CRF изготовлена из специально подобранного полиэстера, имитирующего рог, с блестящей хромированной отделкой у держателя картриджа. Такое сочетание придает бритве элегантный и привлекательный вид.
При использовании с качественным кремом для бритья или мылом, система лезвий Gillette Fusion обеспечит очень гладкое и безопасное бритье. Легкий, но прекрасно сбалансированный станок для идеального бритья.
Для аутентичности имя Edwin Jagger нанесено по длине ручки, а бритва поставляется в элегантной презентационной упаковке. Gillette® Fusion ™ - последняя система для бритья от Gillette, состоит из пяти лезвий, находящихся друг над другом и одним лезвием на задней стороне картриджа для точного бритья. Эта конструкция обеспечивает очень качественное и мягкое бритье, а простое и безопасное обращение с ним идеально подходит даже для начинающих.
Технические характеристики:
- Коллекция Diffusion Collection.
- Общая длина: 135 мм.
- Длина ручки: 90 мм.
- Вес: 48 гр.
- Материал ручки: латунь с высококачественной хромированной отделкой и полированной полиэстеровой вставкой, имитирующей рог.
- Упаковка: картонная коробка производителя с логотипом Edwin Jagger.
- Включает: картридж системы Gillette® Fusion ™, 1 шт.
Произведено вручную в Шеффилде, Англия