Станок для бритья Т-образный Edwin Jagger DE86811GBL
Описание Станок для бритья Т-образный Edwin Jagger DE86811GBL
Станок для бритья Т-образный Edwin Jagger DE86811GBL - великолепное произведение искусства из Англии. Бритва Edwin Jagger DE86 вызывает восторг, отлично сбалансированная головка бритвы и ручка гарантированно создаст много приятных эмоций как у энтузиастов, так и у новичков. Безупречные технические данные бритвы Edwin Jagger DE86811GBL усилены 23-х каратным золотым покрытием головки станка и кольца в окончании рукоятки, дополняет ансамбль резко контрастирующая восьмигранная ручка черного цвета. Эта бритва - шикарный подарок и безусловно украшение любой ванной комнаты.
Технические характеристики:
- Общая длина: 93 мм.
- Длина ручки: 85 мм.
- Вес: 66 гр.
- Материал ручки: латунь с 23-х каратным золотым покрытием и вставкой из полированного чёрного акрила.
- Материал бритвенной головки: литая из цинкового сплава, с 23-х каратным золотым покрытием и ручной полировкой.
- Упаковка: картонная коробка производителя с логотипом Edwin Jagger.
- Включает: лезвие Feather DE, 1 шт.
Важные советы по применению! Металлическая отливка головки станка восприимчива к механическим повреждениям - в частности, это относится к винту, соединяющей головку с ручкой. Для обеспечения бесперебойной работы и длительного срока службы продукта:
- Не прилагайте слишком много усилий при затягивании ручки к головке, так как это может сломать винт.
- Станок должен быть защищен от падения, так как падение на твердый пол в ванной комнате обычно заканчивается трещиной винта и/или другими повреждениями (вмятинами, истиранием и т.д.) металлических деталей или трещиной в неметаллических деталях, изготовленных из натурального рога, синтетической смолы или дерева (если они присутствуют в станке).
- Во время поездок станок должен быть надежно закреплен (в предназначенном для этого дорожном футляре) или транспортироваться разобранным, особенно во время авиаперелетов.
- Периодически (не реже одного раза в 2 недели) чистите бритву и осторожно смазывайте винт крепления каплей лёгкого масла для консервации металла, например, баллистолом или даже обычным растительным маслом.
Произведено в Шеффилде, Англия.
Характеристики Станок для бритья Т-образный Edwin Jagger DE86811GBL
Основные характеристики | |
---|---|
Тип бритвенной головки: | Closed Comb |
Длина общая: | 95 мм |
Длина ручки: | 85 мм |
Вес: | 76 г |
Страна производитель: | Великобритания |