Мыло для бритья MUEHLE Grapefruit & Mint RS GM STICK
Описание Мыло для бритья MUEHLE Grapefruit & Mint RS GM STICK
Мыло для бритья MUEHLE Grapefruit & Mint RS GM STICK в форме стика содержит такое же превосходное, трижды измельченное мыло непревзойденного качества, что и твёрдое мыло для бритья MUEHLE. Оно наилучшим образом подготавливает кожу и растительность лица для мягкого бритья, обладает смягчающим и глубоким увлажняющим действием. Сочетание фруктового грейпфрута, освежающей мяты и тонко сбалансированных терпких нот черного перца, кедрового дерева, а также амбры и ветивера превращает бритье в освежающее ощущение. Витализирующее масло мяты оказывает на кожу приятное, слегка охлаждающее действие. Контейнер с выдвигающимся стержнем делает его очень удобным в применении, и подходящим для путешествий.
Рекомендации по применению: Смочите лицо теплой водой, с помощью увлаженного помазка взбейте мыльную пену в чаше или непосредственно на лице и нанесите на область бритья. Пена размягчает волоски, что способствует легкому бритью.
Состав: Potassium Stearate, Sodium Stearate, Glycerin, Aqua (Water), Potassium Laurate, Sodium Laurate, Parfum (Fragrance), Cocamidopropyl Betaine, Lauric Acid, Tetrasodium Iminodisuccinate, Tetrasodium Etidronate, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate.
Вес: 37 гр.
Произведено в Германии.

