Набор мыла для бритья MUEHLE RS DUO AVGM (2 шт)
Описание Набор мыла для бритья MUEHLE RS DUO AVGM (2 шт)
Твёрдое мыло для бритья считается классикой средств по уходу за бритьем и ценится за свои свойства. Круговые движения помазка образуют густую кремообразную пену, которая остается стабильной на протяжении всего бритья. При намыливании волосы бороды намокают и подготавливаются к тщательному и бережному бритью.
Все мыло MÜHLE не содержит ингредиентов животного происхождения и создано по изысканным рецептам. Они также особенно экологичны, поскольку мыло для бритья MÜHLE упаковано без пластика и чрезвычайно экономично. Успокаивающее удовольствие на долгие месяцы!
Набор RS DUO AVGM состоит из двух различных ароматов:
Алоэ Вера – нежное и заботливое. Особенно рекомендуется для чувствительной кожи, но, конечно же, и для всех типов кожи. Основное вещество извлекается из мякоти алоэ вера, выращенного в Средиземноморье. Его особые ингредиенты сильно увлажняют, успокаивают и сохраняют кожу во время бритья. Алоэ вера известно с древних времен своими ухаживающими свойствами. Он обеспечивает освежающую и успокаивающую силу. Бодрящий и свежий аромат дубового листа и мяты.
Грейпфрут и мята – бодрит и освежает. Сочетание фруктовых нот грейпфрута, освежающей мяты и тонко сбалансированных терпких нот черного перца, кедра, а также янтаря и ветивера превращает бритье в освежающее удовольствие. Оживляющее мятное масло оказывает на кожу приятный, слегка охлаждающий эффект.
Диаметр мыла: 6,5 см.
Высота мыла: 2,5 см.
Вес: 65 гр. Х 2 шт.
Произведено в Германии.


