Подарочный набор для бритья Proraso Duo Pack Refreshing (Cream + Lotion)
Описание Подарочный набор для бритья Proraso Duo Pack Refreshing (Cream + Lotion)
Это отличный дуэт, который никогда не подведет! Тщательно подобранные ингредиенты правильно ухаживают за кожей лица, подготавливая ее к действию, а после завершения работы они принесут ей облегчение и уменьшат раздражение.
Что сказать - крем для бритья Proraso Eukaliptus and Menthol - это настоящая вещь, как и вся Green Line. Вы не найдете в нем сильнодействующих химикатов, парабенов, SLS и т.п. Вы получите экстракт эвкалипта и глицерин, который отлично смягчит бороду и увлажнит кожу лица, обеспечивая ей естественную защиту от раздражения. С другой стороны, задача ментола - дать приятное успокаивающее ощущение прохлады. Косметическое средство отлично пенится при контакте с водой, что обеспечивает полное покрытие бороды и более приятное бритье.
По окончании работы идеально подойдут лосьон для бритья Proraso Afer с эвкалиптом после бритья. Его использование эффективно питает и увлажняет кожу лица, а также борется с раздражением, возникающим в результате бритья. Все это благодаря богатому составу, который включает масло эвкалипта, касторовое масло и гамамелис. Эта прекрасная смесь, помимо содержания алкоголя, обладает также дезинфицирующим и антисептическим действием.
Также необходимо упомянуть аромат, привлекающий внимание женщин, сочетание нот цитрусовых, эвкалипта и освежающей мяты. Набор Proraso Classic Shaving Duo Pack - отличный подарок любимому человеку, кто ценит 100% комфорт бритья!