Спрей для маскировки седины Nishman Hair Magic Retouch Root Concealer "Black" 100 мл
Описание Спрей для маскировки седины Nishman Hair Magic Retouch Root Concealer "Black" 100 мл
Спрей Nishman Hair Magic Retouch Root Concealer — это отличное решение для маскировки седины. Средство от турецкого производителя обеспечивает быстрый эффект и придает волосам натуральный черный оттенок.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Спрей обладает универсальной формулой, благодаря чему Hair Magic Retouch может использоваться как на волосах, так и на бороде, позволяя быстро и без лишних усилий заретушировать седину.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Спрей от Nishman изготавливается по оригинальной рецептуре турецкого бренда, в ассортименте которого представлены сразу несколько видов средств для “борьбы” с сединой, среди которых и Hair Magic Retouch Root Concealer.
Благодаря тщательно разработанной формуле и грамотному подбору ингредиентов, спрей обеспечивает эффективную маскировку седины, при этом не проникая в саму структуру волоса, а только обволакивая его, благодаря чему Magic Retouch — это идеальное решение для ежедневного использования.
Средство реализуется в компактном флаконе с удобным дозатором для мелкого распыления, что позволяет с максимальной точностью наносить спрей. Magic Retouch быстро высыхает на волосах, а эффект от его применения длится до следующего смывания.
Продукт ретуширует седину под черный цвет волос.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Универсальность: для волос и бороды
- Эффективно маскирует седину
- Натуральный оттенок волос (Black)
- Подходит для ежедневного использования
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Распределите небольшое количество спрея на седые волосы после чего подождите пока вещество не высохнет.
СОСТАВ: Butane, Propane, Isobutane, Ethyl Trisiloxane, CI 77499, Dimethicone, CI 77492, CI 77491, Trimethylsiloxysilicate, CI 77891, Triethoxycaprylylsilane
