Мыло для тела Geo F Trumper Extract of Limes Bath Soap, 150 грамм
Описание Мыло для тела Geo F Trumper Extract of Limes Bath Soap, 150 грамм
С мылом Geo F Trumper Extract of Limes Bath Soap вы откроете для себя такой бодрящий аромат, что вам не захочется выходить из душа. Это изысканное мыло, изготовленное из лучших вест-индийских лаймов и тонко измельченное в Англии, подходит для всех целей личной гигиены. Экстракты лайма деликатно сочетаются с жемчугом тройного помола высочайшего качества, в результате чего получается очень компактный цилиндр из чистого мыла. Благодаря специальному процессу измельчения оно идеально подходит для людей с более чувствительной кожей, а его высокая плотность делает его чрезвычайно экономичным в употреблении. Разместите это роскошное мыло в ванной комнате и наслаждайтесь ритуалом мытья.
- Мыло тройного помола.
- Знаменитый аромат западно-индийских лаймов.
- Для тела и рук.
- Вес: 150 гр.
Чтобы получить незабываемые впечатления от ухода, сочетайте его с другим продуктом Extract of Limes!
Рекомендации по применению: Смочить кожу водой. Намылить, слегка массируя, до образования пены тело, лицо или бороду. Смыть большим количеством воды.
Состав: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Paraffinum Liquidum, Parfum, Sodium Chloride, Limonene, Glycerin, Isopropyl Myristate, Linalool, Tetrasodium EDTA, Citral, Alpha-Isomethyl Ionone, CI 77891, BHT, Tetrasodium Etidronate, Geraniol, Coumarin, CI 19140:1, CI 19140, CI 77288.
Вес: 150 гр.
Сделано в Англии.